1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

Парад снеговиков

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

Парад снеговиков 

В 2005 году жители Архангельска решили выбрать своим сказочным символом Снеговика.

На сегодня архангельский Снеговик имеет свой Волшебный Дом Снеговика на базе муниципального учреждения культуры «Культурный центр «Соломбала-Арт», включающий в себя Волшебную мастерскую Снеговика и Научную Лабораторию, где он проводит интерактивные экскурсии по своей резиденции.

1 декабря 2013 года на набережной Северной Двины из снега впервые "вырос" Снежный Дом Архангельского Снеговика. Хозяин Дома принимал своих гостей в новогодние и рождественские праздники. Теперь, по традиции, данный дом в различных интерпритациях ежегодно "выростает" к новогодним праздникам на том же месте.

В конце 2013 года вместе с юными архангелогородцами Снеговик зажег Новогодний огонь от Полярной звезды, преодолел полный опасностей и приключений путь к новогодней елке и помог Деду Морозу ледяным факелом зажечь праздничные огни.     

В рамках реализации благотворительного проекта «Добрые дела Снеговика» ежегодно проводятся выездные новогодние программы в больницы города Архангельска, где на лечении находятся дети. Новогодние представления организованы также для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благодаря мэрии города Архангельска и поддержке агентства по туризму и международным связям правительства Архангельской области наш Снеговик становится очень известным. В 2013 году он побывал в Великом Устюге - на родине Деда Мороза, встретился со сказочными героями – участниками проекта «Сказочная карта России».

В сентябре 2013 года Снеговик в составе делегации Архангельской области участвовал в Международной специализированной выставке по продвижению туристических маршрутов «Отдых – 2013» (г. Москва). В это же время в Белгороде в рамках школы клубной инноватики проект «Волшебный Дом Снеговика» стал победителем конкурса инновационных проектов в номинации «Продвижение культурного бренда территории».

1 ноября 2013 года Снеговик с архангелогородцами встречал Олимпийский огонь.

В июне 2014 года Снеговика пригласили в г. Киров на международный фестиваль «Всемирные сказочные игры».

В 2016 году в нашем детском саду прошла акция  под названием "Парад снеговиков", в котором приняли участие все группы. Наши снеговики получились самыми замечательными и красивыми. Постройка снеговиков подарила незабываемые впечатления не только детишкам, но и их родителям !!! 

Полюбуйтесь на них!!!

https://vk.com/public106856021?z=album-106856021_228524489

Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top