1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

Семинар - практикум "Интерактивная мини - лаборатория как инновационная модель развития дошкольников"

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

28 января 2016 года в соответствии с планом работы демонстрационной площадки  прошел семинар – практикум «Интерактивная мини – лаборатория как инновационная модель развития дошкольников». Педагоги ОРЦ Ломоносовского территориального округа поделились практическим опытом по организации работы мини – лабораторий в детском саду.

Воспитатель  Латышева  А. В. рассказала об организации мини - лаборатории по познавательному развитию в детском саду, познакомила коллег с видами мини - лабораторий и принципами их организации. Обобщила опыт работы по экспериментальной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста.

Воспитатели Растунцева Т.В., Невзорова Е.Б. и учитель – логопед Фролова А.В. поделились с коллегами опытом работы  по теме «Семейная творческая мини – лаборатория как средство гармонизации детско– родительских отношений». Педагогам были представлены интерактивные формы работы с родителями.

Воспитатели Дядицына Н.А. и Капустина Т.А. представили мини – лабораторию «В стране опытов и экспериментов», в ходе которой педагогам была представлена возможность самим поучаствовать в экспериментах "Тонет, не тонет", "Защитные функции лимона" и др.

Воспитатель Клеймюк Н.В. провела для педагогов мастер – класс по теме «Мини – лаборатория как средство развития речи детей среднего возраста». Воспитатель познакомила коллег с различными интерактивными технологиями по развитию речи детй дошкольного возраста.

По результатам работы демонстрационной площадки было проведено анкетирование, которое показало, что педагоги удовлетворены уровнем организации, содержанием и практической направленностью проведенного мероприятия.

 

Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top