1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

10 способов выразить любовь к своим детям

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

10 СПОСОБОВ ВЫРАЗИТЬ ЛЮБОВЬ К СВОИМ ДЕТЯМ


1. Скажите ребенку, что вы просто обожаете быть его мамой! Что быть его мамой это самое большое счастье и удовольствие. По умолчанию это вроде и так понятно, но только вам. Дети хотят слышать такие признания каждый день.
2. Входите в мир вашего ребенка несколько раз в течение дня. Найдите минутку, чтобы поинтересоваться (по-настоящему!) строительством башен из лего, например, или разобраться в основах Майнкрафт. 
3. Оставляйте записочки на кроватях детей, в карманах курток, в дневнике. Они обнаружат их перед тем, как лечь в постель, гуляя по улице или начиная день в школе, и будут согреты порцией вашего внимания, даже если вы в этот момент не рядом. Например, в ванной утром на зеркале: “Ты мой самый красивый котенок!”. Или в школьной тетрадке: “Интересных уроков сегодня, сынок!”. Или в коробке с игрушками: “Ты мое счастье!”.
4. Перед тем, как ехать за ребенком в школу, украсьте изнутри автомобиль сердечками. “Мам, у нас что - праздник? Это для кого?” - “Нет, детка. Просто день, а я сильно соскучилась. Эти сердечки для тебя”.
5. Организуйте вечер семейных сочинений, в котором пусть будут задействованы все, включая папу. Темы могут быть разные, например: “за что я люблю папу/брата/сына”, “дом, который я бы подарил нам всем”...
6. Сделайте оладьи или блинчики на завтрак в форме сердечек. 
7. Внезапно бросьте все дела и тискайте детей в объятиях, целуйте, щекотите! Даже подростки любят такие приливы нежности от родителей. Особенно подростки. Делайте так почаще.
8. Смотрите детям в глаза каждый раз, когда они рассказывают вам что-то, и старайтесь всегда поворачиваться к ним лицом, когда они обращаются даже по мелочам.
9. Старайтесь разделять увлечения вашего ребенка. Если он увлекся замками, пересмотрите с ним все карты и ролики на Ютубе, если он начал заниматься каратэ, разучите парочку приемчиков с ним вместе. 
10. Помните главное правило, когда обнимаете ребенка: кто бы ни начал обниматься первым, прервать объятия может только ребенок. Не отпускайте его, пока он сам не выпустит вас.


Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top