1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next
шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

Соловьев Максим Николаевич Св­во 76 № 002788176 ИНН 511601906994 ОГРНИП № 308760429600015 Положение к конкурсу принято на заседании организационного комитета Центра профессиональных инноваций «01» февраля 2015 года №407/417. ________________________________________________________________________________________________________________________

 

ПОЛОЖЕНИЕ № 417 от 01/02/2015 Всероссийский конкурс рисунков "70 лет Победы"

1. Общие положения:

1.1. Всероссийский конкурс рисунков "70 лет Победы" (далее – Конкурс) проводится в рамках целевой программы «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на модернизацию образования и повышения уровня мастерства педагогов России», реализуемой Центром профессиональных инноваций с 2014 года. Основная цель — выявление талантливых педагогов образовательных учреждений всех уровней и типов.

1.2. Конкурс проводится с целью поощрения лучших инициатив. Авторы самых интересных работ будут поддержаны «Центром профессиональных инноваций» вручением дипломов и сертификатов участника, также работы будут опубликованы на сайте Центра профессиональных инноваций с рассказом об авторе(­ах).

1.3. Решение о проведении конкурса принято на заседании Экспертного совета Центра от «01» февраля 2015 года № 407/417.

2. Задачи Конкурса: ­ воспитать уважительное отношение к героическому прошлому страны, воинским традициям; ­ способствовать развитию у школьников интереса к изучению истории Родины; ­ расширить знания детей о роли Победы в Великой Отечественной войне; ­ на примере жизни выдающихся исторических личностей, героев и участников войны показывать образцы честности и благородства духа, самоотречения и готовности к самопожертвованию; ­ воспитывать у детей чувство гордости и любви к своей стране; ­ формировать опыт и культуру гражданского поведения, социальной активности; ­ развитие системы всеобщего, комплексного и непрерывного патриотического воспитания; ­ создание и развитие в учебном заведении единой системы формирования патриотических чувств.

3. Номинации Конкурса:

На Конкурс принимаются рисунки и художественные работы воспитанников совместно с преподавателями, фотоотчеты с проведенных мероприятий (где дети рисовали).

Тема рисунков: 70­летие Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

Разделы: — начальная школа; — основная школа; — старшая школа; — в учреждениях дополнительного образования (Центры, дома детского творчества, секции, кружки, сообщества, спортивные школы и школы искусств и т.д.).; — в других типах учреждений. 14.Участники Конкурса:

К участию в конкурсе приглашаются: — воспитатели, педагоги и специалисты образовательных учреждениях всех уровней и типов; — студенты среднего профессионального образования и высших учебных заведений; — приглашаются к участию творческие коллективы и инициативные группы; — дети совместно с воспитателями и родителями.

5. Порядок проведения конкурса:

5.1. Конкурс проводится в один этап.

5.2. К участию в Конкурсе допускаются работы, отправленные не позднее 15.05.2015 до 20:00ч включительно (по почтовому штемпелю или по дате получения электронной версии работы на адрес электронной почты).

5.3. Материалы, направленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются и будут храниться в «Центре профессиональных инноваций» в течение трёх лет.

5.4. Организатор конкурса может вносить изменения в настоящее положение без уведомления участников конкурса.

5.5. От каждого участника / авторского коллектива может быть направлено для участия в конкурсе несколько заявок.

5.6. Заявочный комплект материалов необходимо направить в организационный комитет на почтовый адрес Центра (п.9.1.) с полным названием конкурса в заголовке.

5.7. Участие в Конкурсе платное. Предусмотрен организационный взнос в размере 510,00 рублей за каждую заявку (Участник конкурса получивший категорию “Профессиональный участник” оплачивает 420,00 рублей организационный взнос за участие), который будет потрачен на проведение экспертизы конкурсных проектов и подготовку документации. Часть стоимости экспертной оценки софинансируется «Центром профессиональных инноваций». Банковские реквизиты – см. приложение 3.

5.8. Отправляя заявку почтой или на электронную почту Центра профессиональных инноваций, участник соглашается с условиями настоящего положения о конкурсе. Отправляя заявку на участие в конкурсе, участник дает согласие на обработку и хранение персональных данных.

6.Требования к оформлению и содержанию материалов:

6.1. К участию в конкурсе допускаются работы, включающие: ­ заявку в адрес Организационного комитета (см. приложение 1). Заявку необходимо прислать в двух экземплярах: первый экземпляр — в электронном виде (word, excel — для регистрации) и второй экземпляр — сканированная копия заявки с печатью от направляющей организации. Если участник индивидуально принимает участие, то достаточно заявки в электронном виде и сканированной копии с печатью не требуется; ­ Конкурсный материал (конкурсная работа); ­ сканированную копию чека или другого документа об оплате участия в Конкурсе (согласно реквизитам, см. приложение 2); ­ отзывы, рекомендательные письма, рецензии, копии дипломов, грамот, благодарственных писем, публикации в СМИ (на усмотрение участника).

6.2. Рекомендации к оформлению работы: ● Участник конкурса вправе оформить работу по своему усмотрению на основе действующих правил ФГОС И ФГТ. ● Необходимо к работе приложить небольшой рассказпояснение (не более 1 листа А4 машинописным текстом), в котором рассказать о рисунке (­ах) и на каком мероприятии (тема мероприятия и его цели и задачи). ● На фотографиях рисунков нельзя указывать логотипы, имена, адреса, название работы и прочие отметки. Фотографии должны быть, по возможности, четкими, с хорошей цветопередачей. Использование графических 2редакторов разрешено только для создание коллажей и регулирования яркости или резкости фотографий. 2

6.3. Критерии оценки конкурсных работ: ­ Соответствие работы заявленной теме — 5 баллов ­ Общее эмоциональное впечатление — 15 баллов ­ Композиция — 8 баллов ­ Цветовое решение — 8 баллов ­ Самостоятельность в выполнении работы — 8 баллов ­ Оригинальность — 8 баллов ­ Оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям — 5 баллов ­ Соответствие работы стандартам ФГОС — 12 баллов

6.4. Весь заявочный комплект (конкурсная работа, заявка участника (см. приложение 1), копия квитанции) необходимо направить на электронный ящик организационного комитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Если вы отправили работу или несколько работ по электронной почте, то в течение нескольких рабочих дней на ваш на электронный адрес придет письмо­уведомление о том, что заявка принята и работа участвует в конкурсе. В случае, если вы не получили такого письма, значит работа не поступила. В этом случае можно отправить работу повторно и связаться по телефону с сотрудниками Центра для подтверждения о получении работы. Если работа не может по определенным критериям участвовать в конкурсе, то сотрудники Центра направят вам письмо на электронный адрес, в котором укажут моменты, которые необходимо доработать, чтобы работа смогла участвовать в конкурсе.

6.5. Апелляции по итогам конкурса не принимаются.

7. Подведение итогов конкурса:

7.1. Победители и призёры в каждой номинации награждаются Дипломами I, II, III степеней.

7.2 Все участники Конкурса, представившие материалы на конкурс получают Сертификат участника.

7.3. Организационным комитетом Конкурса, поддерживающими организациями, спонсорами могут устанавливаться другие формы и методы поощрения его участников и победителей.

7.4. Результаты Конкурса отражаются в протоколе заседания Экспертного совета.

7.5. Объявление Итогов конкурса до 01.06.2015 года (включительно). Итоги конкурса будут размещены на нашем сайте http://cvsoci.ru/ в разделе «ИТОГИ КОНКУРСОВ» на главной странице сайта.

8. Документация по итогам конкурса и публикация конкурсных материалов на сайте:

8.1. Всем представленным на конкурс материалам присваивается статус (Диплом или Сертификат) на основании оценки Экспертного совета центра. Данный статус публикуется в итогах конкурса на официальном сайте Центра: www.cvsoci.ru. На основании обозначенного статуса оформляется конкурсная документация соответствующего достоинства.

8.2. Диплом/Сертификат оправляется на адрес (электронный адрес) и имя получателя, которые указаны в заявке. Также доставка может быть осуществлена на адрес направляющей организации, если при формировании Заявки никаких других адресов указано не было. При подаче Заявки к конкурсной работе просим обращать внимание на это обстоятельство и указывать проверенный адрес желаемой доставки. Центр профессиональный инноваций не несет ответственности за работу почтовых и транспортных компаний.

8.3. Дипломы/сертификаты предоставляются участникам/авторам в следующих вариантах: электронная версия (для дальнейшего самостоятельного тиражирования) или оригинальная отпечатанная версия (бланк). Выбор остается на усмотрение конкурсантов (выбор указывается в заявке Приложение №1). Электронная версия документации направляется к участникам в течение двух недель после оглашения итогов на сайте. Дипломные позиции и сертификаты направляются бесплатно к каждой заявке в количестве — один экземпляр.

8.4. В случае необходимости оформления дополнительного экземпляра Диплома/Сертификата отдельно на каждого автора, просим оформлять Заявку на получение дополнительных экземпляров конкурсной документации (см. приложение № 3). 3

8.5. Дополнительный или повторный заказ дипломов/сертификатов и отправка к участнику осуществляется на платной основе. Стоимость дополнительного экземпляра конкурсной документации составляет 140,00 рублей за один экземпляр и включает отправку простым письмом до адресата Почтой России и 195,00 рублей, если отправка до адресата осуществляется письмом с уведомлением.

8.6. Участники, получившие статус “постоянный участник конкурсов от Центра профессиональных инноваций”, получают оригинальные отпечатанные версии (бланки) конкурсных материалов бесплатно.

8.7. В случае, если в заявке не указан вид конкурсной документации, отправляется электронная версия конкурсной документации на электронный адрес, указанный в заявке.

8.8. Публикация материалов на сайте:

8.8.1. Участники, желающие опубликовать на сайте конкурсные материалы, проекты, методические разработки, исследования, уроки программы и т.д. на нашем сайте, должны в заявке дать согласие на публикацию материалов (последний пункт). Для того, чтобы разместить материалы, которые раннее участвовали уже в наших конкурсах достаточно заполнить форму заявки на публикацию материалов на сайте и прислать ее вместе с материалами на наш адрес электронной почты. Размещение материалов бесплатное.

8.8.2. Участнику предоставляется (по желанию) «свидетельство о публикации» на платной основе. Стоимость типографского экземпляра составляет 195,00 рублей за один экземпляр и включает отправку простым письмом до адресата Почтой России. Стоимость электронной версии свидетельства составляет 120,00 рублей.

9. Организационный комитет конкурса: 9.1. Данные Организационного комитета: ООО «Новые идеи» ОГРН 1086150004445 ИНН 6150058829 КПП 615001001 СВ­ВО о регистрации: 61№007481995 Почтовый адрес: 344082, Российская Федерация, г. Ростов­на­Дону, ул. Обороны д.43 офис 2, «Центр профессиональных инноваций (ООО «Новые идеи»), Фактический адрес: Российская Федерация, г. Ростов­на­Дону, ул. Обороны д.43 Адрес сайта: cvsoci.ru. Приложение к конкурсу №1 и №3 Заявка участника Всероссийского конкурса заполняется по форме. Форма заявки. Пример заполнения формы заявки для участия в конкурсах. Приложение к конкурсу №2: Способы оплаты организационного взноса: 1. Банковским переводом: ИП Соловьев Максим Николаевич Свидетельство серия 76 № 002788176 ИНН 511601906994 ОГРНИП № 308760429600015 р/с 40802810452090083459 в ЮГО­ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Г. РОСТОВ­НА­ДОНУ к/с 30101810600000000602 БИК 046015602 Наименование платежа — «Оргвзнос для участия в конкурсе» 42. Переводом на банковскую карту: Карта № 4279 5200 1014 3207 Сбербанк ­ Перевод средств может осуществляться с банковской карты на банковскую карту – быстро и не требует посещения банка. Например, перевод можно осуществить через систему Сбербанк ОнЛ@йн (для владельцев кредитных карт Сбербанка). 3. Переводом черезЯндекс­форму, размещенную на странице “КОНТАКТЫ” нашего сайта

Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top