1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

Путешествие во времени и пространстве

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

 

Конкурс поделок

«Путешествие во времени и пространстве»

      Каждый, кто изучает иностранный язык, всегда узнает что-то новое о жизни той страны, язык которой он изучает.  Так и мы стараемся знакомиться с обычаями и традициями англоязычных стран: Великобритании, США, Австралии.

      Именно с этой целью в детском саду проводился конкурс поделок с интригующим названием «Путешествие во времени и в пространстве». Отразить в поделке традиции, литературу, искусство, архитектуру, природу, историю той или иной страны – было обязательным условием конкурса. На конкурс принимались и поделки, отражающие культуру нашей страны.

    Сейчас можно сказать, что конкурс состоялся. Из всех групп, где дети изучают английский язык, были представлены работы (всего их было около двадцати), выполненные детьми как самостоятельно, так и совместно с родителями.

    Наиболее активны были группы: № 4 (старшая), воспитатели Дядицына Наталья Аркадьевна и Капустина Татьяна Александровна; группа № 3 (подготовительная к школе), воспитатели Пинаева Наталья Витальевна и Ружникова Елена Викторовна; и группы № 12 (подготовительная к школе), воспитатели Селягина Наталья Викторовна и Третьякова Екатерина Валерьевна.

    Спасибо большое всем, кто помог провести это интересное мероприятие.

    По итогам конкурса была организована выставка, которую смогли посетить родители, пришедшие в детский сад на общее родительское собрание. Выставку увидят и все дети, изучающие английский язык. Они не только рассмотрят поделки, но и услышат рассказ о каждом экспонате выставки, что, безусловно, расширит их кругозор, пополнит копилку их знаний.

    Ну, а после выставки все экспонаты украсят кабинет, будут служить наглядным материалам и обучающим пособием при изучении английского языка.

 


Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top