1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

Минута славы

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

МИНУТА СЛАВЫ

 

18 АПРЕЛЯ в нашем детском саду прошёл вечер семейных «Минута славы». Вначале на праздник прилетел самый обаятельный и привлекательный Карлсон и предложил себя в качестве телеведущего на разных каналах. Он объявлял названия телепередач и представлял корреспондентов, подготовивших материалы к эфиру. А в роли респондентов выступали воспитанники детского сада и их родственники (мамы, папы, сестры, братья). Они показывали свои семейные таланты в области вокала, хореографии, музицирования, сценического искусства, поэзии, рисования.

В начале вечера в информационной программе «Вести» Карлсон сообщил об акции протеста, организованной воспитанниками детского сада № 131 «Радуга» под девизом: «Молодёжь против раздельного досуга детей и родителей!» и предложил всем семьям уютно устроиться у своих голубых экранов, чтобы с пользой провести свободное время.

При просмотре передачи «В мире животных» зрители смогли узнать много нового и интересного из жизни божьих коровок, чёрного кота и пушистой белочки (Алина М., Полина Б., Алёна С.)

Своё акробатическое искусство продемонстрировала на арене цирка артистка Кира Ш. во время передачи «Цирк со звёздами», исполнив весёлый этюд «Арлекино».

Затем телевизионный вечер хотела испортить домоправительница Фрекен Бок, пытаясь прогнать Карлсона из телевизора. Но когда мужчина в самом расцвете сил предложил ей самой попробовать себя в роли диктора, она с удовольствием согласилась. А Карлсон стал работать собственным корреспондентом на различных каналах и брать интервью у создателей и участников разных передач.

Гостями популярной передачи «Модный приговор» стала Алина С. со своей мамой, которая учила её искусству нравиться окружающим.

В популярной программе телеканала «Россия» «Танцы со звёздами» танцовщица Соня П. исполнила прекрасный вальс на паркете.

Во время прямого включения из олимпийского стадиона в Сочи на телеканале «Спорт» присутствующие смогли  воочию познакомиться с олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике Басмаллёй А. и Алёной К.

На телеканале «Культура» зрители окунулись в атмосферу прекрасного: в передаче «Нескучная классика» они услышали две скрипичные пьесы в исполнении    Соня Ш., а в передаче «Шедевры мирового искусства» увидели, как творят настоящие мастера кисти – семья Штаборовых. Мама с дочкой Соней на глазах у зрителей написали сельский пейзаж, используя нетрадиционные техники рисования.

Журналисты передачи «Будьте здоровы!» Полина П. вместе со своей мамой и братом приготовили сюжет о добром докторе, который лечил больных лекарствами от грусти и плохого на настроения.

На передаче «Пока все дома» произошло знакомство с замечательной семьёй Пинаевых. В ходе хореографического номера «Мамино счастье» Настя и её мамочка рассказали о том, как любят проводить свой совместный досуг.

А на телеканале «Дисней» все ребята смогли познакомиться с английским языком в любимой передаче «Фанни Инглиш»: они увидели английскую сказку «Новая шляпа» в исполнении артистов группы № 9 и разучили стихотворение на английском языке «Стар» вместе с Бикинеевым Ж. и его папой.

Большой успех у зрителей имело выступление финалистки передачи «Голос. Дети» Марии А. с песней «Раз ладошка, два ладошка», ей дружно аплодировал весь зал.

А во время небольшой рекламной паузы все зрители разучили игру-танец «Вперёд четыре шага», отлично проведя свой семейный досуг вместе.

И в заключение телевизионного вечера Фрекен Бок объявила о начале самой рейтинговой программы на «Первом» телеканале - «Минута славы». Её ведущая Корякина Е.Г. поблагодарила всех участников-артистов и вручила им памятные подарки. 

Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top