1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
  • День Победы
День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

Previous
Next

Вестник Олимпиады

шаблоны сайтов бесплатно
отдых в Австрии

КНИГА СВОИМИ РУКАМИ

«ВЕСТНИК ОЛИМПИАДЫ»

 25 октября  в группе № 4 состоялось первое в этом учебном году заседание детско-родительского клуба «Счастливы вместе». Целью его было создание книги своими руками на спортивную тематику под названием «Вести Олимпиады.

Семьи воспитанников на мероприятие пришли подготовленными: принесли с собой иллюстрации из Интернета, книг и журналов по данной теме, фотографии детей, занимающихся различными видами спорта, а также яркие наклейки.

И началась работа по созданию рукотворной книги. Было решено, что даже страницы её будут необычной формы – напоминать 5 переплетённых между собой олимпийских колец. Каждая страница была своего цвета, повторяющего колорит олимпийских колец: красная, голубая, зелёная, чёрная, жёлтая.

Семьи выбрали понравившийся им цвет картона и начали создавать коллажи из фотографий, наклеек и  картинок из журналов. А затем родители вместе с детьми стали придумывать истории к принесённым фотографиям с рассказами о том, почему ребёнок предпочёл именно этот вид спорта, как давно он им увлекается и каких достиг успехов. Некоторые из родителей даже сами придумали стихи-комментарии к фотоснимкам.

Родители с детьми так увлеклись творчеством, что некоторым не хватило создания одной страницы книги «Вести Олимпиады», и они заполнили целый лист своей спортивной историей.

Те семьи, которые не смогли присутствовать на заседании детско-родительского клуба в этот день, всё равно не остались в стороне от столь интересного дела, как создание книги собственными руками. Дети и родители дома потрудились на славу, и … получилась великолепная, яркая, добрая летопись спортивных успехов наших детей! Полюбуйтесь сами!

Вы можете увидеть её на выставке «Книга своими руками», которая проходит на первом этаже ДОУ.

Как наносить макияж
лицензионные фильмы на DVD

Главное меню

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Мы на карте

Праздники сегодня

Информер праздники сегодня

Последние новости

Публичный доклад за ...

                         ПУБЛИЧНЫЙ                        ДОКЛАД               ...

Образцы документов

Конкурс WEB-сайтов

Баннер участника

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Погода

Go to Top